Премьера «Троица»

Дата:

Расписание

21:45–00:00

Место

Летний кинотеатр на площади Искусств

ОПИСАНИЕ

Современная история о нерасторжимом любовном треугольнике — девушке и двух ее мужчинах, которая снята в четырех разных странах, формирующих на экране единое городское — или даже глобальное — пространство. Фильм — участник конкурсной программы 30-го «Кинотавра».

Педагог Марго (Ян Гэ) изменяет мужу cо своим студентом, в которого по-настоящему влюбляется — или ей так кажется, и это событие заставляет ее пересмотреть свое отношение к семье и браку, любви и сексу, религии и вере.

Новый фильм Ян Гэ — это ироничный современный взгляд на классический любовный треугольник, в котором каждый из участников попеременно является то жертвой, то победителем, то «третьим лишним», и каждый оказывается в ситуации выбора, который не способен совершить или совершает с ошибкой. Ян Гэ — режиссер «Троицы» и актриса, сыгравшая в фильме главную роль, — откровенно и с юмором рассуждает в нем на темы секса и религии, брака и свободных отношений, Востока и Запада. Глубоко личная интонация режиссера и актрисы сочетается с «глобализмом» фильма, снятого на английском языке во Франции, Германии, Китае и России. Фильм — участник конкурсной программы 30-го «Кинотавра». На показе в Garage Screen картину представит режиссер Ян Гэ.

«Троица»
Режиссер Ян Гэ
Россия, 2019. 80 мин. 18+

БИЛЕТЫ

Стоимость билета — 450 рублей
Студенческий билет — 350 рублей*

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Билет для владельцев карт GARAGE — 225 рублей

Билет для пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, детей до 18, посетителей с инвалидностью, одного сопровождающего посетителя с инвалидностью — 225 рублей**

Бронь билетов для владельцев карт GARAGE по телефону +7 (499) 345-10-00 или по адресу members@garagemca.org.
Забронированные билеты необходимо оплатить не позднее чем за 30 минут до начала сеанса.

* Студенты в возрасте от 18 до 25 лет при предъявлении соответствующих документов
** При предъявлении соответствующих документов