Специальный показ фильма «Дылда»

Дата:

Расписание

21:45–00:00

Место

Летний кинотеатр на площади Искусств

ОПИСАНИЕ

Две фронтовые подруги пытаются найти смысл жизни и просто выжить в послевоенном Ленинграде в 1945-м. Самый ожидаемый российский фильм года — драма Кантемира Балагова, режиссера «Тесноты», предлагающая новый взгляд на войну и мир.

Ия и Маша, вместе прошедшие войну, находят друг друга в пережившем блокаду Ленинграде и пытаются вернуться к жизни, где начинается другая, возможно, более страшная война — с близкими и с самими собой.

Кантемир Балагов дебютировал в 2017 году с картиной «Теснота» — драмой о жизни в военное время и о том, как одна война — та, в которой участвуют народы и государства, — медленно перерастает в войну семейную и предельно личную. В своем втором фильме «Дылда» он вновь исследует странную, болезненную связь войны и мира, предлагая новый взгляд на историю и радикально развивая традиции отечественного кино о войне. Мировая премьера «Дылды» состоялась на 72-м Каннском кинофестивале в программе «Особый взгляд». Музей «Гараж» представляет московскую премьеру фильма.

«Дылда»
Режиссер Кантемир Балагов
Россия, 2019, 135 мин. 18+

БИЛЕТЫ

Стоимость билета — 450 рублей
Студенческий билет — 350 рублей*

Все билеты проданы

Билет для владельцев карт GARAGE — 225 рублей

Билет для пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, детей до 18, посетителей с инвалидностью, одного сопровождающего посетителя с инвалидностью — 225 рублей**

Бронь билетов для владельцев карт GARAGE по телефону +7 (499) 345-10-00 или по адресу members@garagemca.org.
Забронированные билеты необходимо оплатить не позднее чем за 30 минут до начала сеанса.

* Студенты в возрасте от 18 до 25 лет при предъявлении соответствующих документов
** При предъявлении соответствующих документов