Российская премьера «мама!» для владельцев карт Garage

Дата:

Расписание

22:00–00:00

Место

Летний кинотеатр на площади Искусств

ОПИСАНИЕ

Премьера загадочного триллера Даррена Аронофски, в котором снялись Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис и Мишель Пфайффер.

О новой картине Даррена Аронофски известно немного: он, она, роскошный загородный дом… Его зовут Альфред, он — известный, даже культовый поэт. Её — Вероника, она беременна. Они счастливы друг с другом, их спокойную, размеренную жизнь, казалось бы, ничто не может нарушить. Но вот однажды в дверь звонит незнакомец, и Альфред предлагает ему остаться… Ткань реальности трещит по швам, обнажая кромешный ужас происходящего и, возможно, раскрывая самые страшные тайны, в том числе историю Альфреда и будущее ещё не рождённого ребёнка.

Показанная в конкурсной программе 74-го Венецианского кинофестиваля картина по-прежнему окутана тайной, поскольку её режиссёр Даррен Аронофски, обладатель «Золотого льва» за картину «Рестлер» (2008), не просто не торопится раскрывать детали своего нового фильма, но и всячески препятствует каким-либо утечкам информации. Так что зрителей ждёт не только погружение в обещанный ужас, но и проникновение в тайну, которая может заключаться совсем не в том, в чём на первый взгляд кажется.

Приглашения на специальные показы только для участников программы лояльности Музея и их гостей — неотъемлемая часть привилегий всех владельцев карт GARAGE. Премьерный показ звёздного режиссёра станет прекрасным завершением летней программы специальных показов в кинотеатре Garage Screen.

«мама!»

Режиссёр Даррен Аронофски

США, 2017. 121 мин.

18+

ПОСЕЩЕНИЕ

Все владельцы карты GARAGE смогут посетить мероприятие с одним из друзей, а члены «Круга коллекционеров» — с двумя гостями.

Хотите быть вместе с нами? Присоединяйтесь!

ВЫБРАТЬ КАРТУ