Кинопоказ «Большая маленькая ферма»

Дата:

Расписание

21:30–23:30

Место

Летний кинотеатр на площади Искусств

ОПИСАНИЕ

«Никогда еще мать-природа не была столь вдохновляющей», — сказала об этом фильме Элис Уотерс, знаменитый шеф-повар и мать движения за биоразнообразие в США.

Режиссер-документалист Джон Честер с женой Молли и псом Тодди уезжают из Лос-Анджелеса в калифорнийскую глушь, чтобы создать ферму своей мечты. Важное условие их переезда — добросовестное следование принципам экологического сельского хозяйства, суть которых зрителю детально разъясняют герои. Джон, став фермером, не перестает быть режиссером — свою фермерскую одиссею длиной в 8 лет он превратил в картину, ставшую хитом американских фестивалей документального кино (а снятая параллельно серия короткометражек о животных с его фермы получила несколько наград «Эмми»). Здесь есть и идиллические съемки природы, и драма борьбы с неплодородной землей и наглыми койотами, и подкупающий оптимизм людей, которые уверены, что делают правильное дело. Если пользоваться гастрономическими сравнениями, то «Большая маленькая ферма» — это здоровая пища и для ума, и для сердца.

«Большая маленькая ферма»
Режиссер Джон Честер
США, 2018. 91 мин. 16+

БИЛЕТЫ

Стоимость билета — 450 рублей

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Билет для владельцев карт GARAGE — 225 рублей

Билет для пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, детей до 18, посетителей с инвалидностью, одного сопровождающего посетителя с инвалидностью — 225 рублей**

Бронь билетов для владельцев карт GARAGE по телефону +7 (499) 345-10-00 или по адресу members@garagemca.org.
Забронированные билеты необходимо оплатить не позднее чем за 30 минут до начала сеанса.

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.
Фильм доступен для глухих и слабослышащих.

* Студенты в возрасте от 18 до 25 лет при предъявлении соответствующих документов
** При предъявлении соответствующих документов