ОПИСАНИЕ

Антон Залетаев выступит с известными российскими джазменами и исполнит произведения из репертуара Джона Колтрейна, а также собственную композицию, посвященную Колтрейну, — Teacher Trane — и Midnight Sun Якова Окуня.

Антон Залетаев — лидер квартета, саксофонист, флейтист, композитор, участник авторских и джазовых проектов. В своем творчестве Антон сочетает разные музыкальные стили: диксиленд, фьюжен, мейнстрим.

В 1993 году дебютировал на конкурсе молодых джазовых музыкантов в Ростове-на-Дону, завоевав призовое место. Какое-то время Антон выступал в клубах с совместным с пианистом Иваном Щербаковым фьюжен-проектом под названием «Лётный сезон» (1992–1995). Играл в оркестрах В. Кадерского (с 1993 г.) и Г. Гараняна (1995), ансамбле «Каданс Миллениум» Германа Лукьянова (2000), в разное время выступал с Я. Окунем, В. Епанешниковым, в оркестрах И. Бутмана, О. Лундстрема, В. Лившица, ансамбле Crazy Rhythm. Принимал участие в концертах с американскими джазменами: Лью Табакиным, Лью Солоффом, Алексом Сипягиным, Джонни Гриффином, Валерием Пономаревым и др.

 

СОСТАВ

Антон Залетаев — саксофон

Яков Окунь — фортепиано

Сергей Васильев — контрабас

Павел Тимофеев — ударные

билеты

Стоимость билета для взрослых на один концерт — 400 рублей.

Стоимость единого билета для взрослых на все дни фестиваля — 2100 рублей

Скидка 50% на билет для держателей карт GARAGE.Бронь билетов для владельцев карт GARAGE по телефону +7 (499) 345-10-00 или по e-mail members@garagemca.org  

КУПИТЬ БИЛЕТ

Стоимость билета для пенсионеров, посетителей с инвалидностью и одного сопровождающего — 200 рублей.* 

Стоимость единого билета на все дни фестиваля для пенсионеров, посетителей с инвалидностью и одного сопровождающего — 1050 рублей.*

*При предъявлении соответсвующих документов