ОПИСАНИЕ

В программе прозвучит музыка Джона и Элис Колтрейн, а также авторские композиции Антона Котикова в аранжировках ансамбля.

Антон Котиков представит свой музыкальный проект «Арфа & джаз» (Harp & Jazz) — авторскую программу, целиком написанную и аранжированную для джазового ансамбля с акустической оркестровой арфой. Репертуар коллектива составляют композиции Антона Котикова, аранжировки джазовых стандартов и популярных мелодий различных стилей и направлений (классика, блюз, босанова, латино, этноджаз, world music).

Обычно арфа используется в оркестрах и камерных ансамблях для исполнения классической и академической музыки. В джазовом мире этот благородный инструмент с богатой историей и интересным специфическим звучанием считается экзотикой, и к нему обращаются крайне редко — из известных имен на ум приходят разве что Дороти Эшби, Дебора Хенсон-Конант, Жакез Франсуа, Лори Эндрюс, Эдмар Кастанеда.

Музыка Антона Котикова наполнена лирикой и экспрессией, а также постоянным поиском новых форм и звуков.

Антон Котиков — лидер группы, композитор, аранжировщик, мультиинструменталист, преподаватель, перформер, продюсер. Выпускник Государственной классической академии имени Маймонида по классу саксофона (специалитет, аспирантура). Победитель всероссийского фестиваля флейтистов «Моя флейта — 2009», участник международных и всероссийских джазовых фестивалей «Усадьба Jazz», «Стритфест-2010», «Фестос» и т. д. Музыкант принимал участие в концертах Анатолия Герасимова, Сергея Манукяна, Алексея Козлова, Валерия Пономарева, Аркадия Шилклопера, Анны Королевой, Нино Катамадзе (Грузия), Яка Сооаара (Эстония), Владимира Миллера (Англия), Алексея Зубова (США), Джерри Бергонзи (США), оркестров Юрия Чугунова, Сергея Петрова, RamCorps (США).

СОСТАВ

Антон Котиков — тенор-саксофон, дудук, битбокс, флейта
Мария Кулакова — арфа
Денис Шушков — контрабас
Петр Талалай — ударные
Специальный гость:
Анна Чекасина — вокал, скрипка

билеты

Стоимость билета для взрослых на один концерт — 400 рублей.

Стоимость единого билета для взрослых на все дни фестиваля — 2100 рублей

Скидка 50% на билет для держателей карт GARAGE.Бронь билетов для владельцев карт GARAGE по телефону +7 (499) 345-10-00 или по e-mail members@garagemca.org  

КУПИТЬ БИЛЕТ

Стоимость билета для пенсионеров, посетителей с инвалидностью и одного сопровождающего — 200 рублей.* 

Стоимость единого билета на все дни фестиваля для пенсионеров, посетителей с инвалидностью и одного сопровождающего — 1050 рублей.*

*При предъявлении соответсвующих документов