Встреча с Настей Кузьминой

Дата:

Расписание

14:00–16:00

Место

Детская мастерская Музея «Гараж»

ОПИСАНИЕ

Ноябрьская встреча цикла «Художники — детям» посвящена творчеству российской художницы Насти Кузьминой. Участники мастер-класса поговорят о том, что такое повседневность и почему важно уделять ей внимание, а также создадут собственные coub-видео с оригинальным сюжетом.

Настя Кузьмина (род. 1989, Ульяновск) работает с видео и перформансом. В фокусе ее интереса — современная повседневность, выявление ее героя и образа. В своих работах она обращается к методам пристального наблюдения, обретающих форму документации, анализа или вторжения. Лауреат грантовой программы Музея «Гараж» (2014) и премии Credit Suisse и Cosmoscow для молодых художников (2016). Ее персональные проекты были представлены в галерее «Люда» (Санкт-Петербург, 2014), Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва, 2015), галерее «Триумф» (Москва, 2017) и Музее Вадима Сидура (Москва, 2017). Живет и работает в Москве

ПОСЕЩЕНИЕ

Вход свободный по предварительной регистрации.

Мероприятия доступно для глухих и слабослышащих детей, на мастер-классе будут присутствовать педагоги, владеющие жестовым языком.

8+

РЕГИСТРАЦИЯ