Кинопоказ «Вечные дети»

Дата:

Расписание

19:30–21:00

Место

Лекторий Музея «Гараж»

ОПИСАНИЕ

Черно-белая комедия c Ником Офферманом и Кираном Калкиным про ответственность в мире будущего, где запретили аборты и изобрели вечных младенцев.

США, в отдаленном будущем республиканцы запрещают аборты, что позволяет набрать популярность абсурдному стартапу Нео (Ник Офферман) по производству не взрослеющих младенцев. Все, кто подумывал о ребенке, но боялся ответственности или неизбежного расставания с выросшим чадом, теперь могут познать прелести родительской заботы без особого труда (главное вовремя давать ребенку специальные таблетки). Сотрудники Infinity Baby не сильно отличаются от вечных детей: Бен (Киран Калкин) ищет ту единственную, но немедля дает задний ход, стоит только девушке заговорить о семье. Его приятели Ларри (Кевин Корригэн) и Малькольм (Мартин Старр) и вовсе напоминают подростков в телах взрослых.

Ироничную комедию про поколение людей, которые не желают становиться взрослыми и не ведают, что творят, снял Боб Байинтон — независимый режиссер («Семь китайских братьев», «Кто-то там наверху любит меня»), известный также как актер в инди- и мамблкор-фильмах. Его можно увидеть в «Неде Райфле» Хэла Хартли, «Воске» Эндрю Бужальски или «Цветовом круге» Алекса Росса Перри.

Фильм демонстрировался на кинофестивалях в Мельбурне и Мюнхене и кроссмедийном фестивале SXSW.

«Вечные дети» 
Режиссер Боб Байингтон. США, 2017. 80 мин.
12+

БИЛЕТЫ

Стоимость билета — 350 рублей.
Стоимость билета для посетителей с инвалидностью — 175 рублей.
Стоимость билета для одного сопровождающего — 175 рублей.

Фильм демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.
Фильм доступен для глухих и слабослышащих.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Скидка 50% на билет для держателей карт GARAGE.
Бронь билетов для владельцев карт GARAGE по телефону +7 (499) 345-10-00 или по адресу members@garagemca.org.
Забронированные билеты необходимо оплатить не позднее чем за 30 минут до начала сеанса.