Премьера «Капкан»

ОПИСАНИЕ

Без упоминания Александра Ажа не обходится ни один разговор о новой французской волне ужасов. После фильмов «Кровавая жатва» (2003), «У холмов есть глаза» (2006), «Зеркала» (2008) Ажа сделал карьеру в Голливуде (сняв среди прочего «Пираньи 3D»), а в 2019 году выпустил еще один фильм — и это снова хоррор о водной фауне.

Так уж совпало, что Хейли (Кая Скоделарио, запомнившаяся по «Молокососам») приехала навестить папу (Барри Пеппер) совсем в неподходящее время: на Флориду обрушивается ураган. Приказы об эвакуации звучат все настойчивей, спасатели предупреждают, что им уже не добраться до эпицентра… Но именно там расположен родительский дом — и дочь отправляется спасать отца. Она обнаруживает его, тяжелораненого, в подвале дома. Вода все прибывает, отчаяние нарастает, отец и дочь оказываются в ловушке. Но судьба предлагает им выбор: просто утонуть или быть сожранными заплывшими в дом гигантскими аллигаторами-людоедами.

«Капкан»
Режиссер Александр Ажа
США, 2019. 97мин. 18+

БИЛЕТЫ

Стоимость билета — 450 рублей

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Билет для владельцев карт GARAGE — 225 рублей

Билет для пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, посетителей с инвалидностью, одного сопровождающего посетителя с инвалидностью — 225 рублей**

Бронь билетов для владельцев карт GARAGE по телефону +7 (499) 345-10-00 или по адресу members@garagemca.org.
Забронированные билеты необходимо оплатить не позднее чем за 30 минут до начала сеанса.

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.
Фильм доступен для глухих и слабослышащих.

* Студенты в возрасте от 18 до 25 лет при предъявлении соответствующих документов
** При предъявлении соответствующих документов