Mosaic Music 2019. Концерт Шарлотты Генсбур

Дата:

Расписание

Сбор гостей в 20:00 Начало концерта в 21:00

Место

Атриум Музея «Гараж»

ОПИСАНИЕ

Долгожданное московское выступление певицы, актрисы и посла культуры Франции во всем мире.

В России впервые выступит Шарлотта Генсбур — актриса, певица, дочь Сержа Генсбура и Джейн Биркин. Генсбур известна не только работами в кино (за роль в фильме Ларса фон Триера «Антихрист» она удостоилась приза за лучшую женскую роль 62-го Каннского кинофестиваля), но и насыщенной музыкальной карьерой. Как и полагается диве, Генсбур всегда не одна — она сотрудничала с группой Air, Беком, Джарвисом Кокером и продюсером Radiohead Найджелом Годричем. Ее альбом Rest в 2017-м был признан Pitchfork, The Guardian, The Independent и другими изданиями одной из лучших записей года — с этой же программой она приедет 2 июля в Санкт-Петербург и 4 июля в Москву.

Генсбур называет Rest предельно личным собранием песен; честным автопортретом и самой темной своей записью, исследованием границ боли, которую может нанести смерть близкого человека (в 2013 году родная сестра Шарлотты Кейт Барри покончила с собой). Впервые Шарлотта написала все тексты (кроме Songbird in a Cage — автором ее слов и аккомпаниатором певицы выступил Пол Маккартни), мешая французский с английским, а застрельщик новой волны французской электроники SebastiAn спродюсировал запись, придав ей холодное нуаровое звучание. По словам певицы, ей хотелось соединить ритм диско и атмосферу впечатливших ее в детстве фильмов ужасов.

Серия Mosaic Music проходит в рамках Garage Live — специальной программы Музея современного искусства «Гараж», объединяющей различные форматы живых событий — концерты, интервенции, перформансы, лекции, которые вдохновлены зданием Музея и его уникальным архитектурным решением.

О ПРОГРАММЕ

Серия Mosaic Music проходит в рамках Garage Live — программы Музея современного искусства «Гараж», объединяющей различные форматы живых событий — концерты, интервенции, перформансы, лекции, которые вдохновлены зданием Музея и его уникальным архитектурным решением.

БИЛЕТЫ

К сожалению, все билеты на концерт Шарлотты Генсбур проданы. 
Мы настоятельно не рекомендуем покупать билеты на концерты Mosaic Music с рук во избежание мошенничества и подделок.

Обратите внимание, что на концертах не предусмотрены сидячие места.

Поделиться