Встреча с Алексом Дубасом «Влюбленные в свое дело. Путешествия»

Дата:

Расписание

19:30–21:00

Место

Образовательный центр Музея «Гараж»

ОПИСАНИЕ

Серию бесед «Влюбленные в свое дело» продолжает встреча с Алексом Дубасом, который расскажет, зачем проводить жизнь в путешествиях и открывать новые места для себя и других.

Заядлый путешественник и известный журналист, побывавший в более пятидесяти стран, расскажет о гедонизме, поисках чудес и способности находить удивительное во всем. Алекс Дубас поведает о самых красивых местах мира, поделится мнением, на что стоит обращать внимание в новых городах и странах и как в каждом путешествии находить людей, которые будут восхищать. Он также расскажет, может ли путешествие изменить жизнь и что нужно делать, чтобы в старости не сожалеть об упущенных возможностях.

О ЛЕКТОРЕ

 

Алекс Дубас — журналист, писатель, теле- и радиоведущий. Окончил военное училище во Львове по специальности «Военный журналист». В разное время сотрудничал с радиостанциями «Серебряный Дождь», SWH+, телеканалами «Дождь», «Культура», «Моя планета», «Россия-К». Автор книг «Правила аквастопа» (2012) и «Моменты счастья» (2017). Живет и работает в Москве.

ПОСЕЩЕНИЕ

Вход свободный по предварительной регистрации

РЕГИСТРАЦИЯ