Беседа Константина Богомолова и Ильи Шагалова «Влюбленные в свое дело. Театр»

Дата:

Расписание

19:30–21:00

Место

Образовательный центр Музея «Гараж»

ОПИСАНИЕ

Театральные режиссеры Константин Богомолов и Илья Шагалов расскажут, почему они работают в театре и как им удается создавать на сцене иные миры.

Один из самых востребованных режиссеров Москвы Константин Богомолов и молодой режиссер и видеохудожник Илья Шагалов поделятся своими взглядами на профессию режиссера. Они расскажут о взаимоотношениях с актерами и о том, как создать оригинальную постановку по классическому сюжету, обсудят театральные тенденции и скорость их появления и поговорят о том, насколько романтична их профессия в реальности и какова высшая награда в их деле.

Беседу будет вести директор Музея «Гараж» Антон Белов.

ОБ УЧАСТНИКАХ

 

Константин Богомолов — театральный режиссер. Окончил филологический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и РАТИ-ГИТИС. В разное время сотрудничал с Московским Художественным театром им. А.П. Чехова, Московским академическим театром им. Вл. Маяковского, «Театром.doc», «Гоголь-центром», Государственным театром наций, театром «Ленком», Московским театром-студией под руководством Олега Табакова и др.

 


 

Илья Шагалов — режиссер, видеохудожник. Окончил актерский факультет Краснодарского государственного университета культуры и Школу-студию МХАТ (мастерская Кирилла Серебренникова). Его спектакли были поставлены в Государственном театре наций, «Гоголь-центре» и др., выступал в качестве видеохудожника на постановках Московского Художественного театра им. А.П. Чехова, Московского театра-студии под руководством Олега Табакова, Латвийского национального театра Латвии (Рига) и др.

 


 

Антон Белов — директор Музея современного искусства «Гараж». Окончил Московский институт стали и сплавов (НИТУ «МИСиС») по специальности «Физико-химия процессов и материалов». Основатель некоммерческого проекта Gallery White, работавшего с молодыми художниками, и сайта о современном искусстве «Артгид». В 2012–2013-м входил в Общественный совет при Министерстве культуры РФ.

ПОСЕЩЕНИЕ

Вход свободный по предварительной регистрации

РЕГИСТРАЦИЯ