Купить билет
Купить билет

Кинопоказ «Наше время»

Дата:

Расписание

18:00–21:00

Место

Лекторий Музея «Гараж»

ОПИСАНИЕ

История Хуана и Эстер — супружеской пары, которые находятся в открытых отношениях, но в какой-то момент все равно начинают отдаляться друг от друга, несмотря на все попытки сохранить любовь.

Пятая, самая интимная и эпическая, картина Карлоса Рейгадаса снята в его реальном доме, а главных героев играют он сам, его жена и их дети. 

Поэт Хуан, его жена Эстер и трое их детей живут на ранчо в пригороде Мехико, где они разводят лошадей и быков для корриды. Хуан и Эстер давно в открытых отношениях, но их союз начинает терпеть крах, когда Эстер влюбляется в иностранца Фила. Стремление к честности и открытому проговариванию тревог и сомнений не могут уберечь пару от неминуемой боли, эмоционального насилия и отчаянных поступков. Они нежны друг к другу и к своим детям, но страх Хуана потерять Эстер, как и ее желание разобраться в своих чувствах, лишь увеличивают пропасть между ними. 

В своей предыдущей картине «После мрака свет» Рейгадас вплетал природу и человеческие взаимоотношения в пространство сюрреального. В «Нашем времени» любовные и семейные связи принадлежат земному измерению: параллельно с ними бушует природа, дикая и ожесточенная, как бой быков. Прозрачная и одновременно загадочная повседневность, снятая оператором Диего Гарсией, перетекает из почти документальной, интимной хроники в экспрессионистский и едва ли не магический эпос из природных явлений и человеческих страстей, словесных эскапад и музыкальных композиций. Мировая премьера фильма состоялась на 75-м Венецианском международном кинофестивале.

Фильм демонстрируется на испанском и английском языках с русскими субтитрами.

«Наше время»
Режиссер Карлос Рейгадас
Мексика, США, Дания, Франция, Швеция, Норвегия, Германия, 2018. 177 мин. 18+

БИЛЕТЫ

Стоимость билета — 350 рублей
Студенческий билет — 250 рублей*

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 Билет для владельцев карт GARAGE — 175 рублей**

Билет для пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, детей до 18, посетителей с инвалидностью, одного сопровождающего посетителя с инвалидностью — 175 рублей**

Рекомендуем покупать билеты заранее. Билеты всех категорий доступны для покупки онлайн.

* Студенты в возрасте от 18 до 25 лет при предъявлении соответствующих документов
** При предъявлении соответствующих документов при входе в кинотеатр

Поделиться