Кинопоказ «Леди Бёрд»

Дата:

Расписание

22:00–00:00

Место

Летний кинотеатр на площади Искусств

ОПИСАНИЕ

Режиссерский дебют актрисы Греты Гервиг, уже несколько лет являющейся лицом нового американского инди-кино. Правдивая и остроумная история о семнадцатилетней провинциалке (Сирша Ронан) из небогатой семьи, пытающейся найти свое место в жизни. Картина получила пять номинаций на премию «Оскар».

Кристин, придумавшая себе имя Леди Бёрд, выросла в бедной семье — ее отец безработный, а мама — медсестра, которая разрывается на двух сменах. Девушка заканчивает школу и готовится поступать в университет. Она мечтает об учебе и жизни в Нью-Йорке, но ее родители могут позволить лишь сельскохозяйственный колледж неподалеку от дома — в тихом мещанском городке Сакраменто, что в часе езды от Сан-Франциско. Проводя последнее лето в родных краях, Леди Бёрд нарушает порядки католической школы, общается с лучшей подружкой, посещает театральный кружок и бегает на свидания с мальчиками. Но главное для нее — выяснить отношений с мамой, которая хочет, чтобы дочка наконец сняла розовые очки и начала жить сообразно своим возможностям.

Звезда независимого американского кино, Грета Гервиг сняла фильм — воспоминание о своей собственной юности, в которой мечты о самореализации мало кем воспринимались всерьез. Получилась глубокая, смешная и правдивая мелодрама о том, как быть собой и не бояться перемен накануне вступления во взрослую жизнь.

«Леди Бёрд»
Режиссер Грета Гервиг.
США, 2017. 94 мин.
18+

ПАРТНЕР GARAGE SCREEN

  • https://www.farfetch.com/ru/

БИЛЕТЫ

Стоимость билета — 350 рублей
Студенческий билет — 250 рублей*

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Билет для владельцев карт GARAGE — 175 рублей

Билет для пенсионеров, ветеранов, многодетных семей, детей до 18, посетителей с инвалидностью, одного сопровождающего посетителя с инвалидностью — 175 рублей**

Бронь билетов для владельцев карт GARAGE по телефону +7 (499) 345-10-00 или по адресу members@garagemca.org.
Забронированные билеты необходимо оплатить не позднее чем за 30 минут до начала сеанса.

Фильм демонстрируется на русском языке.

* Студенты в возрасте от 18 до 25 лет при предъявлении соответствующих документов
** При предъявлении соответствующих документов