Экскурсия с кураторами для владельцев карт GARAGE уровня «Круг ценителей»

Расписание

19 сентября — 13 октября 2020

Место

Музей «Гараж»

ОПИСАНИЕ

Музей современного искусства «Гараж» приглашает владельцев карт GARAGE уровня «Круг ценителей» на специальный тур по 2-й Триеннале российского современного искусства «Красивая ночь всех людей» вместе с кураторами проекта Анастасией Митюшиной и Валентином Дьяконовым.

2-я Триеннале российского современного искусства «Красивая ночь всех людей»

Триеннале российского современного искусства — ключевой для Музея «Гараж» проект в области поддержки отечественных художников. Кураторы Триеннале-2020 отказались от экспертной позиции и делегировали выбор участников художникам Триеннале-2017. Второй выпуск Триеннале провозглашает коррупцию и любовь, рушит иерархии и исследует связи — дружеские, профессиональные, любовные, случайные, — движущие актуальным российским искусством.


Карта GARAGE уровня «Круг ценителей» — это приглашения на специальные события, экскурсии с кураторами и новинки издательской программы в подарок. В знак благодарности за поддержку Музея мы публикуем имена владельцев карт уровня «Круг ценителей» на нашем сайте. Узнать подробнее об уровнях карты GARAGE можно на стойке информации в Музее и онлайн.

ПОСЕЩЕНИЕ

Событие для владельцев карт GARAGE «Круг ценителей».

Хотите быть вместе с нами? Присоединяйтесь!

ВЫБРАТЬ КАРТУ

Расписание

Экскурсия с Валентином Дьяконовым для владельцев карт GARAGE уровня «Круг ценителей»

РЕГИСТРАЦИЯ 

Дата:
19 сентября, суббота
Время
17:00–18:30
Место
Музей «Гараж»

Поделиться