Cерия перформансов SDVIG LAB

Дата:

Расписание

18:00–21:00

Место

Мастерские Музея «Гараж»

ОПИСАНИЕ

В конце своей резиденции в мастерских Музея «Гараж» Аня Кравченко пригласит танц-художников, с которыми сотрудничала в прошлом сезоне в рамках серии лабораторий SDVIG LAB в студии перформативных искусств СДВИГ (Санкт-Петербург). 

Задачей серии было создание условий для совместной практики вопросов и методов, интуитивно найденных танц-художниками и еще только обретающих свои очертания в названиях и темах (Саша Портянникова «Фракталы коллективной памяти», Аня Кравченко и Настя Толчнева «Элементарные мутации», Даша Плохова «Липкое пространство», Юля Долгова и Денис Медведев «Смыслы гравитации», Даша Седова «Танец моей повседневности», Антон Вдовиченко «Пустое место»).

Некоторые из этих процессов стимулировали появление новых работ, некоторые остались как вопросы для дальнейшей практики. В течение двух вечеров все они будут представлены в разных формах в мастерских, создавая ситуацию для совместного размышления о танце адекватным ему языком.

Событие будет сопровождать публикация интервью художников.

ПОСЕЩЕНИЕ

Вход свободный по регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Расписание

Юля Долгова, Аня Кравченко feat. Lovozero и Антон Вдовиченко (совместно с Тимофеем Лавиным, Соней Колукановой, Натальей Поплевской, Камилем Мустафаевым)

 РЕГИСТРАЦИЯ

Дата:
12 октября, суббота
Время
18:00–21:00
Место
Мастерские Музея «Гараж»

Даша Седова, Саша Портянникова, Даша Плохова (совместно с Антон Вдовиченко, Соней Колукановой, Камилем Мустафаевым, Аней Кравченко)

РЕГИСТРАЦИЯ

Дата:
13 октября, воскресенье
Время
18:00–21:00
Место
Мастерские Музея «Гараж»